с 11 по 17 декабря

     11 декабря,пн                                         12 декабря,вт                                              13 декабря,ср
6:00 Егорьевское ТВ                                6:00 Егорьевское ТВ                                   6:00 Егорьевское ТВ
6:50 Мультфильмы                                  6:50 Мультфильмы                                      6:50 Мультфильмы
7:50 МКС_Позитивные новости              7:50 МКС_Позитивные новости                 7:50 МКС_Позитивные новости
8:00 Егорьевское ТВ                                8:00 Егорьевское ТВ                                   8:00 Егорьевское ТВ
9:00 ТВ-мост Звуковая грань                  9:00 д/ф Фильмы о фильмах 17-й выпуск 9:00 д/ф Фильмы о фильмах 18-й
9:45 ТВ-мост Пульс                                 10:00 Неравный брак 59-я 60-я серии       10:00 Неравный брак 61-я 62-я серии
10:00 Неравный брак 57-я 58-я серии   11:35 МКС_Позитивные новости                11:35 МКС_Позитивные новости
11:35 МКС_Позитивные новости            12:00 Метод Лавровой 23-я 24-я серии     11:45 Соц.ТВ
12:00 Метод Лавровой 21-я 22-я серии 13:50 МКС_Позитивные новости                12:00 Метод Лавровой 25-я 26-я серии
13:50 МКС_Позитивные новости            14:00 Егорьевское ТВ                                  13:50 МКС_Позитивные новости
14:00 Егорьевское ТВ                              14:40 х/ф Темная энергия 1-я серия          14:00 Егорьевское ТВ
14:40 х/ф Танцы на улицах Нью-Йорка  16:25 Вкуснятина 10-й выпуск                    14:40 х/ф Темная энергия 2-я серия
16:25 Вкуснятина 9-й выпуск                   16:35 Домашняя косметика 11-й выпуск   16:25 Сладости 7-й выпуск
16:35 Домашняя косметика 9-й выпуск   17:00 Мультфильмы                                   16:35 Домашняя косметика 12-й выпуск
17:00 Мультфильмы                                 18:00 Егорьевское ТВ                                 17:00 Мультфильмы
18:00 Егорьевское ТВ                               18:20 Шкаф 11-й выпуск                             18:00 Егорьевское ТВ
18:20 Соц.ТВ                                             18:50 д/ф Есть один секрет 4-й выпуск     18:50 д/ф Психосоматика 3-й выпуск
18:50 д/ф Есть один секрет 3-й               19:20 д/ф Неизвестная планета 81-й         19:20 д/ф Неизвестная планета 82-й
19:20 д/ф Неизвестная планета 80-й      19:50 МКС_Позитивные новости               19:50 МКС_Позитивные новости
19:50 МКС_Позитивные новости              20:00 Егорьевское ТВ                                 20:00 Егорьевское ТВ
20:00 Егорьевское ТВ                                21:00 д/ф Фильмы о фильмах 18-й           21:00 д/ф Фильмы о фильмах 19-й
21:00 д/ф Фильмы о фильмах 17-й          22:00 Егорьевское ТВ                                 22:00 Егорьевское ТВ
22:00 Егорьевское ТВ                                22:40 МКС_Позитивные новости               22:40 МКС_Позитивные новости
22:40 МКС_Позитивные новости              22:50 х/ф Дни ангела 3-я 4-я серии           22:50 х/ф Золотой теленок 1-я серия
22:50 х/ф Дни ангела 1-я 2-я серии          0:30 Неравный брак 59-я 60-я серии         0:30 Неравный брак 61-я 62-я серии
0:30 Неравный брак 57-я 58-я серии        2:00 МКС_Позитивные новости                 2:00 МКС_Позитивные новости
2:00 МКС_Позитивные новости                 2:10 Метод Лавровой 23-я 24-я серии      2:10 Метод лавровой  25-я 26-я серии
2:10 Метод Лавровой 21-я 22-я серии      3:50 Вкуснятина 10-й выпуск                     3:50 Сладости 7-й выпуск
3:50 Вкуснятина 9-й выпуск                       4:00 Черное белое 10-й выпуск                 4:00 Шкаф 11-й 12-й выпуски
4:00 Черное-белое 9-й выпуск                  4:50 д/ф Есть один секрет 4-й выпуск        4:50 д/ф Психосоматика 3-й выпуск
4:50 д/ф Есть один секрет 3-й                   5:20 д/ф Неизвестная планета 81-й           5:20 д/ф Неизвестная планета 82-й
5:20 д/ф Неизвестная планета 80-й          5:50 МКС_Позитивные новости                  5:50 МКС_Позитивные новости
5:50 МКС_Позитивные новости


      14 декабря,чт                                            15 декабря,пт                                            16 декабря,сб
6:00 Егорьевское ТВ                                 6:00 Егорьевское ТВ                                   6:00 МКС_Обзор мировых новостей
6:50 Мультфильмы                                   6:50 Мультфильмы                                      6:15 х/ф Золотой теленок 1-я серия
7:50 МКС_Позитивные новости               7:50 МКС_Позитивные новости                 7:40 Мульфильмы
8:00 Егорьевское ТВ                                 8:00 Егорьевское ТВ                                   8:00 Сказка. Принц-медведь
9:00 д/ф Фильмы о фильмах 19-й           9:00 д/ф Фильмы о фильмах 20-й             9:00 Черное-белое 11
10:00 Неравный брак 63-я 64-я серии    10:00 Неравный брак 65-я 66-я серии      10:00 Наследство сестер Корваль 1-я 2-я
11:35 МКС_Позитивные новости             11:35 МКС_Позитивные новости               11:20 д/ф История на миллион
12:00 Метод лавровой 27-я 28-я серии   12:00 Метод Лавровой 29-я 30-я серии    12:00 МКС_Обзор мировых новостей
13:50 МКС_Позитивные новости             13:50 МКС_Позитивные новости               12:15 д/ф National Geografic 72-й
14:00 Егорьевское ТВ                               14:00 Егорьевское ТВ                                 13:15 Сладости 10-й выпуск
14:40 х/ф Дни ангела 1-я 2-я серии         14:40 х/ф Дни ангела 3-я 4-я серии           13:25 На кухне у Марты 7-й выпуск
16:25 Сладости 8-й выпуск                      16:25 Сладости 9-й выпуск                         13:45 Мультфильмы
16:35 Домашняя косметика 13-й выпуск 16:35 Домашняя косметика 14-й выпуск   14:05 Сказка.Принц-медведь
17:00 Мультфильмы                                  17:00 Мультфильмы                                   15:05 ТВ-мост Звуковая грань
18:00 Егорьевское ТВ                               18:00 Егорьевское ТВ                                  15:45 Часы любви 1-я 2-я 3-я 4-я серии
18:20 Шкаф 12-й выпуск                           18:20 ТВ-мост Мамочки Егорьевска          19:05 д/ф В мире животных 41-й выпуск
18:50 д/ф Психосоматика 4-й выпуск      18:35 Euromaxx.Окно в Европу 86-й          19:35 ТВ-мост Мамочки Егорьевска
19:20 д/ф Неизвестная планета 83-й      19:05 д/ф В мире животных 46-й выпуск   19:50 ТВ-мост От первого лица
19:50 МКС_Позитивные новости              19:35 Соц.ТВ                                               20:30 Егорьевское ТВ
20:00 Егорьевское ТВ                                19:50 МКС_Позитивные новости               22:05 МКС_Обзор мировых новостей
21:00 д/ф Фильмы о фильмах 20-й          20:00 Егорьевское ТВ                                 22:20 д/ф Неизвестная планета 85-й
22:00 Егорьевское ТВ                                21:00 Черное-белое 11-й выпуск               22:50 х/ф Барбаросса 1-я серия
22:40 МКС_Позитивные новости              22:00 Егорьевское ТВ                                 0:35 Наследство сестер Корваль 1-я 2-я серии
22:50 х/ф Золотой теленок 2-я серия       22:40 МКС_Позитивные новости               2:00 Часы любви 1-я 2-я 3-я 4-я серии
0:30 Неравный брак 63-я 64-я серии        22:50 х/ф Прогулка по солнечному свету 5:00 д/ф В мире животных 47-й выпуск
2:00 МКС_Позитивные новости                0:30 Неравный брак 65-я 66-я серии         5:30 д/ф Неизвестная планета 85-й
2:10 Метод лавровой 27-я 28-я серии      2:00 МКС_Позитивные новости
3:50 Сладости 8-й выпуск                          2:10 Метод Лавровой 29-я 30-я серии
4:00 д/ф National Geografic 72-й выпуск   3:50 Сладости 9-й выпуск
4:50 д/ф Психосоматика 4-й выпуск         4:00 д/ф National Geografic 75-й выпуск
5:20 д/ф Неизвестная планета 83-й          4:50 д/ф В мире животных 46-й выпуск
5:50 МКС_Позитивные новости                 5:20 Euromaxx.Окно в Европу 86-й выпуск
                                                                      5:50 МКС_Позитивные новости


     17 декабря,вс
6:00 х/ф Золотой теленок 2-я серия
7:40 Мультфильмы
8:00 Сказка. Девочка со спичками
9:00 ТВ-мост От первого лица
9:45 Соц.ТВ
10:00 Наследство сестер Корваль 3-я серия
11:00 Егорьевское ТВ
12:00 ТВ-мост Мамочки Егорьевска
12:15 д/ф National Geografic 75-й выпуск
13:15 Сладости 11-й выпуск
13:25 На кухне у Марты 8-й выпуск
13:45 Мультфильмы
14:05 Сказка.Девочка со спичками
15:05 ТВ-мост От первого лица
15:45 Часы любви 5-я 6-я 7-я 8-я серии
19:05 д/ф В мире животных 48-й выпуск
19:35 МКС_Обзор мировых новостей
19:50 Черное-белое 12-й 13-й выпуски
21:50 ТВ-мост Мамочки Егорьевска
22:05 д/ф Неизвестная планета 84-й выпуск
22:50 х/ф Барбаросса 2-я серия
0:25 Сладости 10-й выпуск
0:35 Наследство сестер Корваль 3-я серия
1:30 Сладости 11-й выпуск
1:40 На кухне у Марты 8-й выпуск
2:00 Часы любви 5-я 6-я 7-я 8-я серии
5:00 д/ф В мире животных 48-й выпуск
5:30 д/ф Неизвестная планета 86-й выпуск

с 18 по 24 декабря

      18 декабря,пн                                          19 декабря.вт                                            20 декабря,ср 
6:00 Егорьевское ТВ                                 6:00 Егорьевское ТВ                                 6:00 Егорьевское ТВ
6:50 Мультфильмы                                   6:50 Мультфильмы                                   6:50 Мультфильмы
7:50 МКС_Позитивные новости               7:50 МКС_Позитивные новости               7:50 МКС_Позитивные новости
8:00 Егорьевское ТВ                                 8:00 Егорьевское ТВ                                 8:00 Егорьевское ТВ
9:00 д/ф История на миллион                  9:00 д/ф Фильмы о фильмах 21-й           9:00 д/ф Фильмы о фильмах 22-й
10:00 Неравный брак 67-я 68-я серии    10:00 Неравный брак 69-я 70-я серии    10:00 Неравный брак 71-я 72-я серии
11:35 МКС_Позитивные новости             11:35 МКС_Позитивные новости             11:35 МКС_Позитивные новости
12:00 Метод Лавровой 31-я 32-я             12:00 Метод Лавровой 33-я 34-я серии  11:45 Соц.ТВ
13:50 МКС_Позитивные новости             13:50 МКС_Позитивные новости            12:00 Метод Лавровой 35-я 36-я серии
14:00 Егорьевское ТВ                               14:00 Егорьевское ТВ                              13:50 МКС_Позитивные новости
14:40 х/ф Прогулка по солнечному свету 14:40 х/ф Барбаросса 1-я серия            14:00 Егорьевское ТВ
16:25 Сладости 12-й выпуск                    16:25 Сладости 13-й выпуск                    14:40 х/ф Барбаросса 2-я серия
16:35 Домашняя косметика 15-й выпуск 16:35 Домашняя косметика 16-й             16:25 Сладости 14-й выпуск
17:00 Мультфильмы                                 17:00 Мультфильмы                                 16:35 Домашняя косметика 17-й выпуск
18:00 Егорьевское ТВ                               18:00 Егорьевское ТВ                               17:00 Мультфильмы
18:20 Соц.ТВ                                             18:20 Шкаф 13-й выпуск                           18:00 Егорьевское ТВ
18:50 д/ф Есть один секрет 5-й выпуск   18:50 д/ф Есть один секрет 6-й выпуск   18:50 д/ф Психосоматика 5-й выпуск
19:20 д/ф Неивзестная планета 8-й        19:20 д/ф Неизвестная планета 87-й      19:20 д/ф Неизвестная планета 88-й
19:50 МКС_Позитивные новости             19:50 МКС_Позитивные новости             19:50 МКС_Позитивные новости
20:00 Егорьевское ТВ                               20:00 Егорьевское ТВ                               20:00 Егорьевское ТВ
21:00 д/ф Фильмы о фильмах 21-й         21:00 д/ф Фильмы о фильмах 22-й          21:00 д/ф Фильмы о фильмах 23-й
22:00 Егорьевское ТВ                               22:00 Егорьевское ТВ                                22:00 Егорьевское ТВ
22:40 МКС_Позитивные новости             22:40 МКС_Позитивные новости              22:40 МКС_Позитивные новости
22:50 х/ф Дневник его жены                     22:50 х/ф Кука                                           22:50 х/ф За витриной универмага
0:35 Неравный брак 67-я 68-я серии       0:30 Неравный брак 69-я 70-я серии       0:30 Неравный брак 71-я 72-я серии
2:00 МКС_Позитивные новости                2:00 МКС_Позитивные новости               2:00 МКС_Позитивные новости
2:10 Метод Лавровой 31-я 32-я серии     2:10 Метод Лавровой 33-я 34-я серии     2:10 Метод Лавровой 35-я 36-я серии
3:50 Сладости 12-й выпуск                       3:50 Сладости 13-й выпуск                       3:50 Сладости 14-й выпуск
4:00 Черное-белое 12-й выпуск                4:00 Черное-белое 13-й выпуск               4:10 Шкаф 13-й 14-й выпуски
4:50 д/ф Есть один секрет 5-й выпуск      4:50 д/ф Есть один секрет 6-й выпуск     4:50 д/ф Психосоматика 5-й выпуск
5:20 д/ф Неизвестная планета 86-й         5:20 д/ф Неизвестная планета 87-й        5:20 д/ф Неизвестная планета 88-й
5:50 МКС_Позитивные новости                5:50 МКС_Позитивные новости               5:50 МКС_Позитивные новости


     21 декабря,чт                                            22 декабря,пт                                            23 декабря,сб
6:00 Егорьевское ТВ                                 6:00 Егорьевское ТВ                                  6:00 МКС_Обзор мировых новостей
6:50 Мультфильмы                                   6:50 Мультфильмы                                    6:15 х/ф За витриной универмага
7:50 МКС_Позитивные новости               7:50 МКС_Позитивные новости                7:40 Мультфильмы
8:00 Егорьевское ТВ                                 8:00 Егорьевское ТВ                                  8:00 Сказка.Госпожа метелица
9:00 д/ф Фильмы о фильмах 23-й           9:00 д/ф Фильмы о фильмах 24-й            9:00 д/ф Фильмы о фильмах 25-й
10:00 Неравный брак 73-я 74-я серии    10:00 Неравный брак 75-я 76-я серии      10:00 Наследство сестер Корваль 4-я 5-я серии
11:35 МКС_Позитивные новости             11:35 МКС_Позитивные новости               11:30 д/ф Михаил Булгаков
12:00 Метод Лавровой 37-я 38-я серии   12:00 Метод Лавровой 39-я 40-я серии   12:15 д/ф National Geografic 73-й выпуск
13:50 МКС_Позитивные новости             13:50 МКС_Позитивные новости              13:15 Сладости 12-й выпуск
14:00 Егорьевское ТВ                               14:00 Егорьевское ТВ                                13:25 На кухне у Марты 9-й выпуск
14:40 х/ф Дневник его жены                     14:40 х/ф Кука                                            13:45 Мультфильмы
16:25 Сладости 15-й выпуск                     16:25 Сладости 16-й выпуск                     14:05 Сказка.Госпожа метелица
16:35 Домашняя косметика 18-й выпуск 16:35 Домашняя косметика 19-й выпуск  15:05 д/ф Балерина Большого
17:00 Мультфильмы                                  17:00 Мультфильмы                                  15:45 Часы любви 9-я 10-я 11-я 12-я серии
18:00 Егорьевское ТВ                               18:00 Егорьевское ТВ                                19:05 д/ф В мире животных 50-й выпуск
18:20 Шкаф 14-й выпуск                           18:20 ТВ-мост В-месте Егорьевск             19:35 ТВ-мост В-месте Егорьевск
18:50 д/ф Психосоматика 6-й выпуск      18:35 Euromaxx.Окно в Европу 87-й         19:50 ТВ-мост От первого лица
19:20 д/ф Неизвестная планета 89-й      19:05 д/ф В мире животных 49-й выпуск   20:30 Егорьевское ТВ
19:50 МКС_Позитивные новости             19:35 Соц.ТВ                                                22:05 ТВ-мост Пульс
20:00 Егорьевское ТВ                               19:50 МКС_Позитивные новости                22:20 д/ф Неизвестная планета 90-й
21:00 д/ф Фильмы о фильмах 24-й          20:00 Егорьевское ТВ                                 22:50 х/ф Красотки Эдит Уортон 1-я 2-я 
22:00 Егорьевское ТВ                                21:00 д/ф Фильмы о фильмах 25-й           0:40 Наследство сестер Корваль 4-я 5-я
22:40 МКС_Позитивные новости              22:00 Егорьевское ТВ                                 2:05 Часы любви 9-я 10-я 11-я 12-я серии
22:50 х/ф Горячий снег                              22:40 МКС_Позитивные новости               5:10 д/ф В мире животных 50-й выпуск
0:30 Неравный брак 73-я 74-я серии        22:50 х/ф Кровавая леди Батори              5:35 д/ф Неизвестная планета 90-й выпуск
2:00 МКС_Позитивные новости                 0:40 Неравный брак 75-я 76-я серии
2:10 Метод Лавровой 37-я 38-я серии      2:10 Метод Лавровой 39-я 40-я серии
3:50 Сладости 15-й выпуск                        3:50 Сладости 16-й выпуск
4:00 д/ф National Geografic 73-й                4:00 д/ф National Geografic 76-й выпуск
4:50 д/ф Психосоматика 6-й выпуск          4:50 д/ф В мире животных 49-й выпуск
5:20 д/ф Неизвестная планета 89-й          5:20 Euromaxx.Окно в Европу 87-й выпуск
5:50 МКС_Позитивные новости                 5:50 МКС_Позитивные новости


     24 декабря,вс
6:00 х/ф Горячий снег
7:40 Мультфильмы
8:00 Сказка.Щелкунчик и мышиный король
9:00 д/ф Михаил Булгаков
10:00 Наследство сестер Корваль 6-я серия
11:00 Егорьевское ТВ
12:00 МКС_Обзор мировых новостей
12:15 д/ф National Geografic 76-й выпуск
13:15 Сладости 13-й выпуск
13:25 На кухне у Марты 10-й выпуск
13:45 Мультфильмы
14:05 Сказка.Щелкунчик и мышиный король
15:05 ТВ-мост От первого лица
15:45 Часы любви 13-я 14-я 15-я 16-я серии
19:05 д/ф В мире животных 51-й выпуск
19:35 МКС_Обзор мировых новостей
19:50 Черное-белое 14-й 15-й 16-й выпуски
22:20 д/ф Неизвестная планета 91-й выпуск
22:50 х/ф Красотки Эдит Уортон 3-я 4-я серии
0:40 Наследство сестер Корваль 6-я серия
1:35 Сладости 13-й выпуск
1:45 На кухне у Марты 10-й выпуск
2:05 Часы любви 13-я 14-я 15-я 16-я серии
5:10 д/ф В мире животных 51-й выпуск
5:35 д/ф Неизвестная планета 91-й выпуск