с 18 по 24 июня

     18 июня,пн                                                 19 июня,вт                                                   20 июня.ср
6:00 Егорьевское ТВ                                 6:00 Егорьевское ТВ                                    6:00 Егорьевское ТВ
6:50 МКС_Позитивные новости               6:50 МКС_Позитивные новости                  6:50 МКС_Позитивные новости
7:00 Мультфильмы                                   7:00 Мультфильмы                                      7:00 Тетушка Ре 2-й выпуск
7:50 МКС_Позитивные новости               7:50 МКС_Позитивные новости                  7:15 Мультфильмы
8:00 Егорьевское ТВ                                 8:00 Егорьевское ТВ                                    7:45 МКС_Позитивные новости
9:00 Саша добрый,Саша злой 1-я           9:00 Саша добрый,Саша злой 2-я             8:00 Егорьевское ТВ
10:00 Катина любовь-2 2-я серия            10:00 Катина любовь-2 3-я серия               9:00 Саша добрый,Саша злой 3-я
10:45 МКС_Позитивные новости             10:45 МКС_Позитивные новости               10:00 Катина любовь-2 4-я серия
11:00 Бездна 7-я серия                             11:00 Бездна 8-я серия                              10:45 МКС_Позитивные новости
11:45 МКС_Обзор мировых новостей      11:45 ТВ-мост В-месте Егорьевск             11:00 Бездна 9-я серия
12:00 Чужие крылья 7-я серия                 12:00 Русский крест 1-я серия                   11:45 Соц.ТВ
13:00 д/п Конструктор русского калибра 13:00 д/п Черные мифы о Руси                 12:00 Русский крест 2-я серия
13:45 МКС_Позитивные новости              13:45 МКС_Позитивные новости              13:00 д/п Фактор эволюции.Еда
14:00 Егорьевское ТВ                                14:00 Егорьевское ТВ                                13:45 МКС_Позитивные новости
14:40 х/ф Одна миллиардная доля          14:40 х/ф Феникс                                        14:00 Егорьевское ТВ
16:30 д/п Основной элемент 28-й            16:30 д/п Основной элемент 29-й              14:40 х/ф Ответьте мне
17:00 Мультфильмы                                  17:00 Мультфильмы                                   16:30 д/п Основной элемент 30-й
18:00 Егорьевское ТВ                               18:00 Егорьевское ТВ                                  17:00 Мультфильмы
18:20 Мультфильмы                                 18:20 Тетушка Ре 2-й выпуск                      18:00 Егорьевское ТВ
18:35 Соц.ТВ                                             18:35 Мультфильмы                                    18:50 Мисс Марпл 26-я серия
18:50 Мисс Марпл 24-я серия                  18:50 Мисс Марпл 25-я серия                    19:45 МКС_Позитивные новости
19:54 МКС_Позитивные новости             19:45 МКС_Позитивные новости                20:00 Егорьевское ТВ
20:00 Егорьевское ТВ                                20:00 Егорьевское ТВ                                 21:00 Саша добрый,Саша злой 4-я
21:00 Саша добрый,Саша злой 2-я          21:00 Саша добрый,Саша злой 3-я           22:00 Егорьевское ТВ
22:00 Егорьевское ТВ                                22:00 Егорьевское ТВ                                 22:40 МКС_Позитивные новости
22:40 МКС_Позитивные новости              22:40 МКС_Позитивные новости               22:50 х/ф Жду и надеюсь 1-я серия
22:50 х/ф Фокусник                                    22:50 х/ф Фокусник-2                                  0:30 Катина любовь-2 4-я серия
0:30 Катина любовь-2 2-я серия               0:30 Катина любовь-2 3-я серия                1:20 Бездна 9-я серия
1:20 Бездна 7-я серия                                1:20 Бездна 8-я серия                                2:10 Мисс Марпл 26-я серия
2:10 Мисс Марпл 24-я серия                      2:10 Мисс Марпл 25-я серия                     3:00 МКС_Позитивные новости
3:00 МКС_Позитивные новости                 3:00 МКС_Позитивные новости                3:10 Русский крест  2-я серия
3:10 Чужие крылья 6-я серия                     3:10 Русский крест 1-я серия                    4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"
4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"   4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"  4:30 д/п Фактор эволюции.Еда
4:30 д/п Конструктор русского калибра     4:30 д/п Черные мифы о Руси                  5:15 д/п Основной элемент 30-й
5:15 д/п Основной элемент 28-й                5:15 д/п Основной элемент 29-й              5:45 МКС_Позитивные новости
5:45 МКС_Позитивные новости                 5:45 МКС_Позитивные новости


      21 июня,чт                                                  22 июня,пт                                                    23 июня,сб
6:00 Егорьевское ТВ                                  6:00 Егорьевское ТВ                                     6:00 ТВ-мост В-месте Егорьевск
6:50 МКС_Позитивные новости                6:50 МКС_Позитивные новости                   6:20 х/ф Жду и надеюсь 1-я серия
7:00 Мультфильмы                                    7:00 Тетушка Ре 3-й выпуск                         7:25 Мультфильмы
7:45 МКС_Позитивные новости                7:15 Мультфильмы                                       8:00 х/ф Дни хирурга Мишкина 3-я
8:00 Егорьевское ТВ                                  7:45 МКС_Позитивные новости                   9:15 Концерт.Земфира
9:00 Саша добрый,Саша злой 4-я            8:00 Егорьевское ТВ                                    11:15 д/п Война.Первые 4 часа
10:00 Катина любовь-2 5-я серия             9:00 Саша добрый,Саша злой 5-я              12:00 МКС_Позитивные новости
10:45 МКС_Позитивные новости             10:00 Катина любовь-2 6-я серия                12:20 Амазонки 7-я 8-я серии
11:00 Бездна 10-я серия                           10:45 МКС_Позитивные новости                 14:00 д/п Александр Ширвиндт
11:45 ТВ-мост Пульс                                 11:00 Бездна 11-я серия                               15:05 ТВ-мост Звуковая грань
12:00 Русский крест 3-я серия                 12:00 Русский крест 4-я серия                     15:40 х/ф Дни хирурга Мишкина 3-я
13:00 д/п Характер и болезни.Кто кого? 13:00 д/п Близнецы.Чудо в квадрате           16:50 Мультфильмы
13:45 МКС_Позитивные новости             13:45 МКС_Позитивные новости                  17:35 д/п Исторические хроники с Н.Сванидзе 8-й 9-й
14:00 Егорьевское ТВ                               14:00 Егорьевское ТВ                                    19:05 д/п В мире животных 128-й
14:40 х/ф Фокусник                                   14:40 х/ф Фокусник-2                                     19:35 МКС_Обзор мировых новостей
16:30 д/п Основной элемент 31-й            16:30 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"    19:50 ТВ-мост От первого лица 
17:00 Мультфильмы                                  17:00 Мультфильмы                                       20:30 Егорьевское ТВ
18:00 Егорьевское ТВ                                18:00 Егорьевское ТВ                                    22:05 ТВ-мост Zооазбука
18:20 Тетушка Ре 3-й выпуск                    18:20 ТВ-мост В-месте Егорьевск                 22:20 ТВ-мост Звуковая грань
18:35 Мультфильмы                                  18:35 Euromaxx.Окно в Европу                      22:50 х/ф Утомленные солнцем 2-я серия
18:50 д/п Исторические хроники с Н.Сванидзе 7-й 19:05 д/п В мире животных 127-й  1:20 Амазонки 7-я 8-я серии 
19:45 МКС_Позитивные новости              19:30 Соц.ТВ                                                   2:55 д/п Исторические оники с Н.Сванидзе 8-й 9-й
20:00 Егорьевское ТВ                                19:45 МКС_Позитивные новости                   4:25 Конерт.Земфира
21:00 Саша добрый,Саша злой 5-я          20:00 Егорьевское ТВ                                     5:30 д/п В мире животных 128-й
22:00 Егорьевское ТВ                                 21:00 Саша добрый,Саша злой 6-я серия
22:40 МКС_Позитивные новости               22:00 Егорьевское ТВ
22:50 х/ф Жду и надеюсь 2-я серия          22:40 МКС_Позитивные новости
0:30 Катина любовь-2 5-я серия                22:50 х/ф Утомленные солнцем 2-я серия
1:20 Бездна 10-я серия                               2:00 Катина любовь-2 6-я серия
2:10 д/п Ирина Скобцева                            2:45 Бездна 11-я серия
3:00 МКС_Позитивные новости                 3:35 МКС_Позитивные новости
3:10 Русский крест 3-я серия                     3:45 Русский крест 4-я серия
4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"   4:30 д/п Близнецы.Чудо в квадрате
4:30 д/п Характер и болезни.Кто кого?      5:15 д/п В мире животных 127-й выпуск
5:15 х/ф Основной элемент 31-й               5:45 МКС_Позитивные новости
5:45 МКС_Позитивные новости


   24 июня,вс
6:00 МКС_Обзор мировых новостей
6:20 х/ф Жду и надеюсь 4-я серия
7:25 Мультфильмы
8:00 х/ф Кое что из губернской жизни
9:30 Перевозчик 9-я 10-я серии
11:00 Егорьевское ТВ
12:00 ТВ-мост В-месте Егорьевск
12:20 Амазонки 9-я 10-я серии
14:00 д/п Александра Пахмутова
15:05 ТВ-мост От первого лица
15:40 х/ф Кое что из губернской жизни
17:05 Мультфильмы
17:35 д/п Исторические хроники с Н.Свандзе 10-й 11-й
19:05 д/п В мире животных 129-й выпуск
19:35 ТВ-мост В-месте Егорьевск
19:50 Человек с пистолетом 15-я 16-я серии
21:50 МКС_Обзор мировых новостей
22:05 д/п Война.Первые 4 часа
22:50 х/ф Феникс
0:25 Перевозчик 9-я 10-я серии
2:00 Амазонки 9-я 10-я серии
4:00 Человек с пистолетом 15-я 16-я серии
5:30 д/п В мире животных 129-й выпуск

с 11 по 17 июня

      11 июня,пн                                                      12 июня,вт                                                    13 июня,ср
6:00 Егорьевское ТВ                                       6:00 Егорьевское ТВ                                     6:00 Егорьевское ТВ
6:50 МКС_Позитивные новости                     6:50 МКС_Позитивные новости                   6:50 МКС_Позитивные новости
7:00 Мультфильмы                                         7:00 Мультфильмы                                       7:00 Мультфильмы
7:45 МКС_Позитивные новости                     7:45 МКС_Позитивные новости                   7:50 МКС_Позитивные новости
8:00 Егорьевское ТВ                                       8:00 Егорьевское ТВ                                     8:00 Егорьевское ТВ     
9:00 В лесах и на горах 20-я серия               9:00 В лесах и на горах 21-я серия              9:00 В лесах и на горах 22-я серия
10:00 Людмила 5-я серия                              10:00 Людмила 6-я серия                             10:00 Людмила 7-я серия
10:45 МКС_Позитивные новости                  10:45 МКС_Позитивные новости                  10:45 МКС_Позитивные новости
11:00 Бездна 2-я серия                                  11:00 Бездна 3-я серия                                  11:00 Бездна 4-я серия
11:45 МКС_Обзор мировых новостей           11:45 ТВ-мост В-месте Егорьевск                 11:45 Соц.ТВ
12:00 Чужие крылья 1-я серия                      12:00 Чужие крылья 2-я серия                      12:00 Чужие крылья 3-я серия
13:00 д/п Хирург от бога.Пирогов                  13:00 д/п Людмила Зыкина                           13:00 д/п Химия нашего тела
13:45 МКС_Позитивные новости                   13:45 МКС_Позитивные новости                  13:45 МКС_Позитивные новости
14:00 Егорьевское ТВ                                     14:00 Егорьевское ТВ                                    14:00 Егорьевское ТВ
14:40 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"     14:40 х/ф Моя последняя первая любовь   14:40 х/ф Вот так подружка
15:45 д/п По следам Ивана Сусанина          16:30 д/п Основной элемент 25-й                 16:30 д/п Основной элемент 26-й
16:30 д/п Основной элемент 24-й                 17:00 Мультфильмы                                       17:00 Мультифльмы
17:00 Мультфильмы                                       18:00 Егорьевское ТВ                                     18:00 Егорьевское ТВ
18:00 Егорьевское ТВ                                     18:20 Сюрпризы сундука 9-й выпуск            18:50 Мисс Марпл 22-я серия
18:20 Мультфильмы                                       18:35 Мультфильмы                                       19:45 МКС_Позитивные новости
18:35 Соц.ТВ                                                   18:50 Мисс Марпл 21-я серия                        20:00 Егорьевское ТВ
18:50 Мисс Марпл 20-я серия                        19:45 МКС_Позитивные новости                   21:00 В лесах и на горах 23-я серия
19:45 МКС_Позитивные новости                    20:00 Егорьевское ТВ                                    22:00 Егорьевское ТВ
20:00 Егорьевское ТВ                                      21:00 В лесах и на горах 22-я серия            22:40 МКС_Позитивные новости
21:00 В лесах и на горах 21-я серия              22:00 Егорьевское ТВ                                    22:50 х/ф Франц
22:00 Егорьевское ТВ                                      22:40 МКС_Позитивные новости                  0:40 Людмила 7-я серия
22:40 МКС_Позитивные новости                    22:50 х/ф Безумные соседи                          1:25 Бездна 4-я серия
22:50 х/ф Конец прекрасной эпохи                 0:30 Людмила 6-я серия                               2:05 Мисс Марпл 22-я серия
0:30 Людмила 5-я серия                                  1:20 Бездна 3-я серия                                   3:00 МКС_Позитивные новости
1:20 Бездна 2-я серия                                      2:05 Мисс Марпл 21-я серия                        3:10 Чужие крылья 3-я серия
2:05 Мисс Марпл 20-я серия                           3:00 МКС_Позитивные новости                    4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"
3:00 МКС_Позитивные новости                      3:10 Чужие крылья 2-я серия                        4:35 д/п Химия нашего тела
3:10 Чужие крылья 1-я серия                          4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"      5:15 д/п Основной элемент 26-й
4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"        4:35 д/п Людмила Зыкина                              5:45 МКС_Позитивные новости
4:35 д/п Хирург от бога.Пирогов                     5:15 д/п Основной элемент 25-й выпуск
5:15 д/п Основной элемент 24-й                     5:45 МКС_Позитивные новости
5:45 МКС_Позитивные новости


      14 июня,чт                                                 15 июня,пт                                                     16 июня,сб              
6:00 Егорьевское ТВ                                  6:00 Егорьевское ТВ                                     6:00 ТВ-мост В-месте Егорьевск
6:50 МКС_Позитивные новости                6:50 МКС_Позитивные новости                   6:15 х/ф Франц
7:00 Мультфильмы                                    7:00 Тетушка Ре 1-й выпуск                         8:00 х/ф Дни хирурга Мишкина 1-я серия 
7:45 МКС_Позитивные новости                7:15 Мультфильмы                                       9:30 Концерт Наташи Королевой
8:00 Егорьевское ТВ                                  7:45 МКС_Позитивные новости                  11:00 д/п Николай Гастелло
9:00 В лесах и на горах 23-я серия          8:00 Егорьевское ТВ                                    12:00 МКС_Обзор мировых новостей
10:00 Людмила 8-я серия                         9:00 В лесах и на горах 24-я серия             12:20 Амазонки 3-я 4-я серии
10:45 МКС_Позитивные новости             10:00 Катина любовь-2 1-я серия                14:00 Концерт В.Бутусова
11:00 Бездна 5-я серия                             10:45 МКС_Позитивные новости                 15:05 ТВ-мост Звуковая грань
12:00 Чужие крылья 4-я серия                 11:00 Бездна 6-я серия                                 15:40 х/ф Дни хирурга Мишкина 1-я серия
13:00 д/п Химия нашего тела                   12:00 Чужие крылья 5-я серия                     16:50 Мультфильмы
13:45 МКС_Позитивные новости             13:00 д/п Александр Кузнецов                      17:35 д/п Исторические хроники с Н.Сванидзе
14:00 Егорьевское ТВ                               13:45 МКС_Позитивные новости                  19:05 д/а В мире животных 125-й 
14:40 х/ф Конец прекрасной эпохи         14:00 Егорьевское ТВ                                     19:50 ТВ-мост От первого лица
16:30 д/п Основной элемент 27-й           14:40 х/ф Безумные соседи                            20:30 Егорьевское ТВ
17:00 Мультфильмы                                 16:30 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"     22:05 ТВ-мост Пульс
18:00 Егорьевское ТВ                               17:00 Мультфильмы                                       22:20 д/п Ураза Байрам
18:20 Тетушка Ре 1-й выпуск                   18:00 Егорьевское ТВ                                     22:50 х/ф Шпильки-3
18:35 Мультфильмы                                 18:20 ТВ-мост В-месте Егорьевск                  0:25 Концерт Наташи Королевой
18:50 Мисс Марпл 23-я серия                 18:35 Euromaxx.Окно в Европу                       1:45 Амазонки 3-я 4-я серии
19:45 МКС_Позитивные новости            19:05 д/п В мире животных 124-й                   3:15 д/п Исторические хроники с Н.Сванидзе
20:00 Егорьевское ТВ                              19:30 Соц.ТВ                                                    4:45 ТВ-мост Пульс
21:00 В лесах и на горах 24-я серия       19:45 МКС_Позитивные новости                   5:00 д/п Ураза Байрам
22:00 Егорьевское ТВ                               20:00 Егорьевское ТВ                                     5:30 д/п В мире животных 125-й
22:40 МКС_Позитивные новости             21:00 Саша добрый,Саша злой 1-я серия
22:50 х/ф Барса:больше чем клуб          22:00 Егорьевское ТВ
0:50 Людмила 8-я серия                          22:40 МКС_Позитивные новости
1:30 Бездна 5-я серия                              22:50 х/ф Одна миллиардная доля
2:15 Мисс Марпл 23-я серия                   0:30 Катина любовь-2 1-я серия
3:00 МКС_Позитивные новости              1:20 Бездна 6-я серия
3:10 Чужие крылья 4-я серия                  2:10 Euromaxx.Окно в Европу
4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация" 2:40 ТВ-мост В-месте Егорьевск
4:35 д/п Химия нашего тел                      3:00 МКС_Позитивные новости
5:15 д/п Основной элемент 27-й             3:10 Чужие крылья 5-я серия
5:45 МКС_Позитивные новости              4:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"
                                                                   4:35 д/п Александр Кузнецов
                                                                   5:15 д/п В мире животных 124-й выпуск
                                                                   5:45 МКС_Позитивные новости


     17 июня,вс
6:00 х/ф Барса:больше чем клуб
8:00 х/ф Дни хирурга Мишкина 2-я серия
9:30 Перевозчик 7-я 8-я серии
11:00 Егорьевское ТВ
12:00 ТВ-мост В-месте Егорьевск
12:20 Амазонки 5_я 6-я серии
14:00 д/п Фильмы Конкурса "Федерация"
15:05 ТВ-мост От первого лица
15:40 х/ф Дни хирурга Мишкина 2-я серия
16:45 Концерт В.Бутусова
18:20 д/п Исторические хроники с Н.Сванидзе
19:05 д/п В мире животных 126-й выпуск
19:35 ТВ-мост В-месте Егорьевск
19:50 Двое с пистолетом 13-я 14-я серии
21:50 МКС_Обзор мировых новостей
22:05 д/п Николай Гастелло
22:50 х/ф Ответьте мне
0:15 Перевозчик 7-я 8-я серии
1:45 Амазонки 5-я 6-я серии
3:15 д/п Исторические хроники с Н.Сванидзе
4:00 Двое с пистолетом 13-я 14-я серии
5:30 д/п В мире животных 126-й выпуск