с 24 по 30 июля

      24 июля,пн                                                 25 июля,вт                                                 26 июля,ср
6:00 Егорьевское ТВ                                6:00 Егорьевское ТВ                                6:00 Егорьевское ТВ
6:50 Мульnфильмы                                  6:50 Мультфильмы                                  6:50 Мультфильмы
7:50 МКС_Позитивные новости           7:50 МКС_Позитивные новости           7:50 МКС_Позитивные новости
8:00 Егорьевское ТВ                                8:00 Егорьевское ТВ                                8:00 Егорьевское ТВ
9:00 Принцесса цирка 110-я серия     9:00 Принцесса цирка 111-я серия      9:00 Принцесса цирка 112-я серия
9:45 Красный орел 23-я серия             9:45 Красный орел 24-я серия              9:45 Красный орел 25-я серия
11:00 GameShow                                     11:10 Мой герой 58-й выпуск                 11:10 Мой герой 59-й выпуск
11:05 Мой герой 57-й выпуск                11:50 GameShow                                      11:50 Соц.ТВ
11:45 Таланты и поклонники 4-й         12:05 Концерт. А.Розенбаум                  12:05 д/ф Марлен Дитрих
13:00 Охотник за головами 7-я             13:00 Охотник за головами 8-я             12:45 GameShow
13:50 МКС_Позитивные новости        13:50 МКС_Позитивные новости         13:00 Охотник за головами 9-я
14:00 Егорьевское ТВ                             14:00 Егорьевское ТВ                              13:50 МКС_Позитивные новости
14:40 х/ф Осенний вальс                       14:40 х/ф Бамбу                                        14:00 Егорьевское ТВ
16:20 д/ф Повелители                            16:15 д/ф Романовы                                14:40 х/ф Сибириада -я серия
17:05 Мультфильмы                                17:05 Мультфильмы                                16:25 д/ф Знаменитые соблазнители
18:00 Егорьевское ТВ                             18:00 Егорьевское ТВ                              17:05 Мультфильмы
18:20 Соц.ТВ                                            18:20 ТВ-мост Пульс                                 18:00 Егорьевское ТВ
18:35 GameShow                                     18:35 GameShow                                      18:45 Принцесса цирка 113-я серия
18:45 Принцесса цирка 111-я серия   18:45 Принцесса цирка 112-я серия   19:35 GameShow
19:35 GameShow                                     19:35 GameShow                                      19:50 МКС_Позитивные новости
19:50 МКС_Позитивные новости         19:50 МКС_Позитивные новости         20:00 Егорьевское ТВ
20:00 Егорьевское ТВ                              20:00 Егорьевское ТВ                              21:00 Охотник за головами 10-я 
21:00 Охотник за головами 8-я              21:00 Охотник за головами 9-я             21:50 GameShow
21:50 GameShow                                      21:50 GameShow                                      22:00 Егорьевское ТВ
22:00 Егорьевское ТВ                              22:00 Егорьевское ТВ                              22:40 МКС_Позитивные новости
22:40 МКС_Позитивные новости         22:40 МКС_Позитивные новости         22:50 х/Ф Дед
22:50 х/ф Сибириада 1-я серия            22:50 х/ф Сибириада 2-я серия           0:25 Красный орел  25-я серия
0:30 Красный орел 23-я серия              0:30 Красный орел 24-я серия             1:50 Мой герой 59-й выпуск
1:40 GameShow                                        1:55 Мой герой 58-й выпуск                   2:30 д/Ф Марлен Дитрих
2:35 Концерт.А.Розенбаум                     2:35 Таланты и поклонники 4-я             3:10 д/ф Знаменитые соблазнители 
3:30 д/ф Повелители                               3:50 д/ф Рмановы                                     3:50 ТВ-мост Zооазбука
4:15 GameShow                                        4:40 GameShow                                        4:00 GameShow
4:25 ТВ-мост От первого лица               5:00 Свадьба Барби 2-я серия              4:15 Охотник за головами 8-я 
5:00 Свадьба Барби 1-я серия              5:45 МКС_Позитивные новости           5:00 Принцесса цирка 111-я серия
5:45 МКС_Позитивные новости                                                                                  5:45 МКС_Позитивные новости


   

      27 июля,чт                                                28 июля,пт                                                  29 июля,сб
6:00 Егорьевское ТВ                               6:00 Егорьевское ТВ                                 6:00 Врачи 27-й выпуск
6:50 Мультфильмы                                  6:50 Мультфильмы                                   6:40 Мультфильмы
7:50 МКС_Позит
ивные новости          7:50 МКС_Позитивные новости            6:50 дет/ф Приключения маленьких итальянцев

8:00 Егорьевское ТВ                               8:00 Егорьевское ТВ                                 8:25 Свадьба Барби 3-я серия
9:00 Принцесса цирка 113-я серия    9:00 Принцесса цирка 114-я серия      9:10 Красный орел 28-я серия
9:45 Красный орел 26-я серия             9:45 Красный орел 27-я серия             10:30 Барышня и кулинар 20-й впыуск
11:00 ТВ-мост Zооазбука                      11:10 Мой герой 61-й выпуск                 11:00 Соц.ТВ
11:10 Мой герой 60-й выпуск               11:50 GameShow                                       11:15 д/ф Люди РФ
11:50 GameShow                                    12:05 х/ф Лучший друг моего мужа 2-я  11:40 х/ф Ложь прошлого
12:05 х/ф Лучший друг моего мужа 1-я  12:55 GameShow                                 13:05 х/ф Дориан Грей
12:55 GameShow                                    13:00 Охотник за головами 11-я            14:50 МКС_Обзор мировых новостей
13:00 Охотник за головами 10-я          13:50 МКС_Позитивные новости         15:05 ТВ-мост Звуковая грань
13:50 МКС_Позитивные новости        14:00 Егорьевское ТВ                              15:40 Мультфильмы
14:00 Егорьевское ТВ                             14:40 х/ф Дед                                             16:20 дет/ф Приключения маленьких итальянцев
14:40 х/ф Сибириада 2-я серия          16:15 GameShow                                       17:55 Врачи 27-й выпуск
16:20 д/ф Живая история                      16:20 д/ф Живая история                        18:35 Свадьба Барби 3-я серия
17:05 Мультфильмы                                17:05 Мультфильмы                                 19:20 Барышня и кулинар 20-й выпуск
18:00 Егорьевское ТВ                             18:00 Егорьевское ТВ                               19:50 ТВ-мост От первого лица
18:20 д/ф Люди РФ                                 18:20 МКС_Обзор мировых новостей   20:30 Егорьевское ТВ
18:45 Принцесса цирка 114-я серия  18:35 ТВ-мост Zооазбука                          22:05 МКС_Обзор мировых новостей
19:35 д/ф Наша марка                           18:45 Принцесса цирка 115-я серия     22:20 GameShow
19:50 МКС_Позитивные новости        19:35 Соц.ТВ                                                22:35 д/ф Наша марка
20:00 Егорьевское ТВ                             19:50 МКС_Позитивные новости           22:50 х/ф По волчьим законам
21:00 Охотник за головами 11-я           20:00 Егорьевское ТВ                               0:40 Красный орел 28-я серия
21:50 GameShow                                     21:00 Охотник за головами 12-я             2:05 х/ф Ложь прошлого
22:00 Егорьевское ТВ                             21:50 GameShow                                        3:25 х/ф Лучший друг моего мужа 1-я
22:40 МКС_Позитивные новости        22:00 Егорьевское ТВ                                4:15 Охотник за головами 11-я серия
22:50 х/ф Дориан Грей                           22:40 МКС_Позитивные новости           5:00 Принцесса цирка 114-я серия
0:35 Красный орел 26-я серия             22:50 х/ф Воин
1:50 Мой герой 60-й выпуск                   0:15 Красный орел 27-я серия
2:30 х/ф Лучший друг моего мужа 1-я 1:40 Мой герой 61-й выпуск
3:20 д/ф Живая история                         2:20 х/ф Лучший друг моего мужа 2-я серия
4:05 ТВ-мост Пульс                                  3:10 д/ф Живая история
4:15 Охотник за головами 9-я                3:55 ТВ-мост Буква закона
5:00 Принцесса цирка 112-я серия     4:05 GameShow
5:45 МКС_Позитивные новости           4:15 Охотник за головами 10-я серия
                                                                       5:00 Принцесса цирка 113-я серия
                                                                       5:45 МКС_Позитивные новости


     30 июля,вс
6:00 Врачи 28-й выпуск
6:40 Мультфильмы
7:05 дет/ф Клуб Винкс:тайна морской бездны
8:25 Свадьба Барби 4-я серия
9:10 Красный орел 29-я серия
10:30 Барышня и кулинар 21-й выпуск
11:00 Егорьевское ТВ
12:00 МКС_Обзор мировых новостей
12:15 х/ф Разборка в маниле
13:40 х/ф Воин
15:05 ТВ-мост От первого лица
15:40 Мультфильмы
16:20 дет/ф Клуб Винкс:тайна морской бездны
17:40 Мультфильмы
17:55 Врачи 28-й выпуск
18:35 Свадьба Барби 4-я серия
19:20 Барышня и кулинар 21-й выпуск
19:50 МКС_Обзор мировых новостей
20:05 Концерт. Песни лета от радио Дача
20:55 ТВ-мост Звуковая грань
21:35 Таланты и поклонники 5-й выпуск
22:50 х/ф Муж двух жен
0:20 Красный орел 29-я серия
1:45 х/ф Разборка в маниле
3:10 GameShow
3:25 х/ф Лучший друг моего мужа 2-я серия
4:15 Охотник за головами 12-я серия
5:00 Принцесса цирка 115-я серия
5:45 МКС_Обзор мировых новостей